12 марта в манеже «ЦСКА» состоится 25-й турнир по мини-футболу, посвящённый Дню Памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Региональная общественная организация Московский Футбольно-спортивный клуб ветеранов войны в Афганистане и участников военных конфликтов «Ветеран-Спорт» в манеже ЦСКА проводит ежегодный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню Памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В данном турнире планируется участие 20 ветеранских и молодежных команд. В качестве гостей на турнир приглашены: мастер спорта СССР, заместитель председателя ВФСО «Динамо», почетный динамовец Толстых Николай Александрович, председатель правления Московской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» Петров Петр Петрович.

Приглашаем принять участие в качестве зрителей и болельщиков ветеранов боевых действий и военной службе, ветеранов спорта, пенсионеров, молодежь из патриотических и спортивных клубов.

Начало турнира в 9.00. Окончание в 15.00.

Scroll to top